про Ковров подробно и доступно
КОВРОВ.name » Ковровский Форум

PR морды и тИЦ не мешало бы автоматизировать

всего сообщений: 9

Mixa   № 1 : Дата: 18.07.06 - 16:21

А то данные то устаревают. У Яшки быстрее у Гугла медленнее, но процесс то идет.

Нужны сервисы? Могу подсказать...

y4an   № 2 : Дата: 18.07.06 - 17:51

Можно.

Весь вопрос, как часто их обновлять?

Не секрет, что тИЦ сайтов из каталога растет у очень малого кол-ва, т.е. раскручиваются и продвигаются единицы.

К тому же, на пресональной странице сайта в каталоге, рядом с показателями ПР и тИЦ есть кнопка "Обновить", после нажатия которой происходит обновление этих данных.

Т.о. владельцы сайтов заинтересованные в отображении актуальной информации об их ресурсах, всегда могут произвести апдэйт. :)

Mixa   № 3 : Дата: 23.07.06 - 20:57

:-)

Вот только я не регистрировал Вечерний Ковров, и соответсвенно не могу пересчитать показатели цитируемости

y4an   № 4 : Дата: 23.07.06 - 21:45

Что бы пересчитать показатели, вовсе не обязательно быть тем, кто регистрировал сайт.

Кнопка доступна всем.

Единственное - стоит лимит на интервал проверки, т.е. запросить обновление статистики для сайта, можно только один раз в час, и поэтому кнопка в этот промежуток времени не отображается.

Mixa   № 5 : Дата: 23.07.06 - 22:09

Хоть убей кнопки не вижу, Видимо допился коньяка до того, то кнопУчку не вижу......

y4an   № 6 : Дата: 23.07.06 - 23:29

:) видимо кто-то успевает до Вас её нажать.

вот она, подчёркнута красным

Mixa   № 7 : Дата: 24.07.06 - 21:58

Спасибо....

Нашел - обновил. Далеко запрятали демоны :-)

Mixa   № 8 : Дата: 31.08.06 - 10:58

Оказываете ли Вы услуги линк-менеджмента, раскрутки?

Можем ли мы встретится в Коврове скажем 2 сентября?

y4an   № 9 : Дата: 31.08.06 - 12:41

Да, можем оказать. Соответсвенно, надеемся Вы понимаете, что это каснется не только внешних ссылок, но и кода страниц на сайте.

О встрече можно договорится, скажем по ICQ.

2006-2007 © КОВРОВ.name  Все права защищены.
Перепечатка и распространение материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации КОВРОВ.name.