про Ковров подробно и доступно
КОВРОВ.name » Ковровский Форум

Как меня обслужили

всего сообщений: 1

RFlagg   № 1 : Дата: 13.09.07 - 10:28

На днях была ситуация.

Заказали кровать, фирма "Темп", ТЦ "Городок". Сама фирма из Владимира. Заказ, на удивление, ждать пришлось не долго - около недели.

Привезли все в классических картонных упаковках, после вскрытия которых оказалось, что одна из спинок не от той кровати и собрать соот. конечное изделие не представляется возможным:( Последовал звонок в фирму, где усомнились во мне как сборщике и сказали, что приедет специалист и посмотрит - что и как. Специалист, а точнее целых 3 пьяных в дым специалиста, приехали через неделю и сфокусировав взгляд на кровати подтвердили мои подозрения. Затем самый трезвый из них, тот который не тянулся ко мне в тщетных попытках пожать руку в знак солидарности, не твердой рукой полез в сумку за дрелью, после чего был не медленно послан мной с категорическим запретом добавлять к.-л. еще отверстия. После чего был поставлен ультиматум - привести новую кровать, пригодную для сборки, но оценив состояние "специалистов" сошлись на замене непригодной спинки.

Ждать деталь пришлось еще неделю, потом еще неделю.... и еще...

Утром в воскресенье спинка была доставлена. На сборку ушел 1 час, на ожидание - почти месяц + потраченные нервы:(

Мебельный салон "Темп" (г. Владимир), ТЦ "Городок" (г. Ковров) - не покупайте там мебель!

2006-2007 © КОВРОВ.name  Все права защищены.
Перепечатка и распространение материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации КОВРОВ.name.