про Ковров подробно и доступно
КОВРОВ.name » Ковровский Форум

Фотообои за и против

всего сообщений: 8

nikki   № 1 : Дата: 12.03.20 - 13:36

Так хочу заказать фотообои себе в комнату, мне кажется это очень интересно и стильно. А вот подруге моей это мысль не понравилась. И вот теперь не знаю, покупать или нет. Да и вообще, что насчет фотообоев вы думаете?

larisaemelja   № 2 : Дата: 12.03.20 - 14:50
Цитата:
А вот подруге моей это мысль не понравилась. И вот теперь не знаю, покупать или нет.

Какая разница что нравится вашей подруге, а что нет? Это ваш дом и если вам нравится, то клейте смело. Тем более сейчас фотообои делают намного лучше и качественнее. Себе я вот поклеила фотообои на кухню и просто рада тому, что сделала. Во-первых, мои фотообои покрыты специальным слоем, который защищает от всяких царапин и потертостей. Во-вторых, очень удобно чистить их от пятен, я просто мокрой губкой прохожу и все. А когда обычные обои были, то пятна в основном не выводились. Так что не слушайте никого и берите, если вам нравится.

nikki   № 3 : Дата: 12.03.20 - 14:55

larisaemelja вы правда так считаете? А как давно вы купили себе фотообои? Со временем не приедается картинка?

larisaemelja   № 4 : Дата: 12.03.20 - 14:58

Да, конечно. Уже года 3 точно они висят. В смысле приедается? Фотообои же тоже разные есть. Необязательно брать яркие или сильно бросающиеся. Вот такие точно приелись бы. А я взяла себе пастельных тонов обои, да и они дают некую изюминку в комнате.

nikki   № 5 : Дата: 12.03.20 - 14:59

Здорово, а не могли бы сказать в каком магазине покупали обои? Сложно, наверное, было выбрать сам дизайн обоев.

nikki   № 6 : Дата: 12.03.20 - 15:04
Цитата:
Я просто представила, как хочу, чтобы выглядела комната. А потом, кстати, в магазине этом мне по моей картинке напечатали фотообои.

Интересно, может и я сделаю так.

Renesa   № 7 : Дата: 06.04.20 - 19:50

Я думаю, это прошлый век.

Aleksey89   № 8 : Дата: 12.08.20 - 08:29

Все думают что это прошлый век. На самом деле вы не знаете как здорово и стильно можно их поклеить.

2006-2007 © КОВРОВ.name  Все права защищены.
Перепечатка и распространение материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации КОВРОВ.name.