про Ковров подробно и доступно
КОВРОВ.name » Ковровский Форум

Ковров "любимый" город

всего сообщений: 5

FLASH   № 1 : Дата: 08.12.06 - 21:29

Вот не хочется слушать отговорок, не хочется ждать и надеятся на счастливое завтра, потому что сегодня мы живем. Есть тема: дороги. Все прочувствовали это. И пешеходы и водители. Это не больная тема, а очень больная! А кому хочется жить в городе с плохими дорогами, да ещё и впотёмках. Вы думаете, что такое у всех творится? Ошибаетесь!

Мы только лозунги можем вешать «Я люблю свой город!». Что же госпожа Табацкова ? Где конкретные простые дела? Надоело «любить» такой город и такое руководство!!!

pro100i   № 2 : Дата: 09.12.06 - 19:54

Есть еще тема - освещение дорог. Ужас, что вечером. Везде темно.

sola   № 3 : Дата: 10.12.06 - 11:22

Вы хотите освещения этих тем в кабинете ЖКХ? В ближайшее время сделаю несколько фото с указанием улиц и размещу в кабинете. Буду очень рада если Вы будете присылать мне фото материалы и описание.

Только вчера смотрела передачу по Ковровскому ТВ по поводу приемки дорог какой-то там комиссией. Город отчитывался за освоение средств за 2006 год выделенных на дороги. Ну сказка просто, а не передача. Средства естественно освоили все. Дороги сделали - несколько штук. Не буду говорить по качеству дорог - сама не водитель, поэтому не могу комментировать, но господа - зачем делать такие громкие заявления, что дороги в Коврове в хорошем состоянии и надо немного подлатать дыры и сделать кое-где локальный ремонт. Зачем показывать довольных членов комиссии, которых видимо только по этим улицам и провезли. А самое интересное - кому Вы показываете эту передачу? Людям, которые ходят и ездят по этим дорогам??? В общем, мягко говоря , была удивлена.

К руководству сайта - было бы намного интереснее, если бы здесь могли оставлять комментарии или участвовать в разговорах и обсуждениях представители власти или соответствующих служб города Коврова. Возможно ли организовать такое?

Кроме того, нигде не видела отчета властей о проделанной работе и затраченных средствах. Возможно в Коврове не принято отчитываться за потраченные средства избирателей перед самими избирателями?

lav   № 4 : Дата: 11.12.06 - 21:31
Цитата:
К руководству сайта - было бы намного интереснее, если бы здесь могли оставлять комментарии или участвовать в разговорах и обсуждениях представители власти или соответствующих служб города Коврова. Возможно ли организовать такое?

Уважаемая sola, ресурс является открытым для всех желающих. Мы бы тоже хотели, чтобы официальные представители власти давали комментарии сами потому, что:

1. такая информация будет идти без редакторского искажения;

2. это, возможно, был бы первый открытый диалог с народом;

но...


Все наши пользователи находятся в равных правах, и все имеют право выбора. Если власти в настоящее время выбрали позицию не давать комментариев на данном ресурсе – мы (администрация ресурса) уважаем их выбор и то, что у них есть позиция.

Если же представители власти пожелают принять участие в обсуждениях, то мы готовы предоставить "кабинет" "любому из желающих высказаться" на нашем ресурсе.

Кабинет КОВРОВ.name - виртуальная трибуна.

Любой из желающих высказаться - в случае, если он(а) будут высказываться как официальные лица.

Tayler   № 5 : Дата: 23.09.07 - 12:22

Корпусная мебель на заказ.

Кухонные гарнитуры , шкафы-купе, прихожие, компьютерные столы, детские, комоды, и т.д. Возможно изготовление по размерам и эскизам заказчика. Большой выбор цвета и фурнитуры. Сборка, установка, доставка. Контактная информация. Тел.:8(49248)2-45-29, 89107752574. E-mail.: kulikov.76@mail.ru Адрес г. Камешково ул. Свердлова, д51

2006-2007 © КОВРОВ.name  Все права защищены.
Перепечатка и распространение материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации КОВРОВ.name.