про Ковров подробно и доступно
КОВРОВ.name » Ковровский Форум

Черный PR во Владимирском крае

компромат

всего сообщений: 7

Sergey_Iv   № 1 : Дата: 07.03.07 - 14:11

Такого еще не видели ни на одних выборах во Владимирской области. Такое чувство, что все на довыборах в ЗС в Коврове, Гусе-Хрустальном и Муроме используют только одну схему агитации - льют компромат друг на друга.

lav   № 2 : Дата: 07.03.07 - 17:34

а откуда другие аргументы?

тут могут быть только два инструмента агитации:

1. логичная и материально оправданная политическая программа;

2. валить соперника всеми доступными сопсобами.


видимо для первого варианта чего-то не хватает - вот идут по второму...

regolit_d   № 3 : Дата: 07.03.07 - 17:46

Как радостно было узнать, что есть еще люди, которые думают, что при помощи "логичной и материально оправданной политической программы" можно выиграть выборы!

MixailG   № 4 : Дата: 07.03.07 - 19:19

Недавно весь Ковров был увешан листовками вроде этой: «Нотариус Половинкина улыбается нам с плакатов – она смеется над нашей нищетой».

Мой друг клеит плакаты в поддержку Громова. Так вот за день до того как появились эти листовки, моему другу предложили клеить листовки с оплатой в три раза больше, чем обычно. Единственным условием было – клеить ночью. Мой друг конечно же отказался, но по-видимому нашлись добровольцы.

Интересно, как ответит нотариус Половинкина?

lav   № 5 : Дата: 08.03.07 - 19:49

По пятому маршруту за одну ночь на многих подъездах домов появились листовки с надписями "Громов не вор."

Я раньше признаться не задумывался на такой постановкой вопроса - а теперь думаю: а точку ли хотели поставить в конце данного предложения?

И еще вопрос, кто будет убирать весь этот хлам с дверей подъездов и смывать разводы от клея???

Быть может не стоит в пылу политических баталий портить не принадлежащее (ну пока во всяком случае) кандидатам имущество?

lav   № 6 : Дата: 08.03.07 - 19:54

2regolit_d

Цитата:
Как радостно было узнать, что есть еще люди, которые думают, что при помощи "логичной и материально оправданной политической программы" можно выиграть выборы!

Этой фразой Вы пытались сказать, что сейчас мы наблюдаем единственно возможный для победы сценарий предвыборной компании на данном этапе развития региона?

regolit_d   № 7 : Дата: 09.03.07 - 11:32

Черный пиар (как это не грустно) самый эффективный путь достижения победы на выборах. Причем не только в нашем регионе и даже не только в нашей стране. Хотя в России этот способ борьбы принял какие-то совсем уж гипертрофированные формы. Кстати, "черный пиар" негласно полностью одобряется нашими российскими властями. Судите сами, когда на выборах полно всякой грязи возникает проблема - значительная часть населения начинает активно голосовать "против всех", либо вообще перестает ходить на выборы. Что сделали власти в этой ситуации? Они отменили графу "против всех" и убрали порог явки. Правда, такое "лечение" хуже болезни.

2006-2007 © КОВРОВ.name  Все права защищены.
Перепечатка и распространение материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации КОВРОВ.name.